Мейн кун. История породы, содержание, питомники, стандарты породы

Каталог сайтов о животных

Здесь собраны полезные ссылки на сайты о животных, котах кошках, других животных и просто полезные ресурсы в интернете.


Кошки

тайские, сиамские кошки

Питомник " THA KING " занимается разведением тайских (старо-сиамских) кошек уже 7 лет.
Обращайтесь к нам и мы всегда подберем Вам котенка на ваш вкус.

Спросите любого - что он знает о сиамских кошках? Скорее всего, вы услышите в ответ это кошки сиамских королей и буддийских храмов, имеют голубые глаза и черную маску, а лучшие из них - еще и крючки на хвосте ,И как же бывают удивлены такие знатоки, когда, придя на выставку обнаруживают, что "сиамская", по их представлениям, кошка именуется тайской. Путаница названий отражает извилистый путь, пройденный сиамской и тайской породами на протяжении последнего столетия. Привезенные в Англию в конце XIX века сиамские кошки - знаменитые "королевские сиамские'" - и были источником легенд о буддийских монастырях и кошачьих глазах, отражающих небо, о тайских принцессах, вешавших кольца на изогнутые хвосты своих кошек Что же, глаза "королевских сиамов" действительно были голубыми, а хвосты - с заломами И действительно, содержали подобных кошек при храмах и дворцах древнего Таиланда.


Собаки

кокер, спаниель

Здесь можно купить кокера спаниеля

Этот сайт посвящен английским и американским кокерам спаниелям. Здесь можно купить щенка кокер спаниеля, дать бесплатное объявление в разделы: продаю щенка кокер спаниеля, куплю щенка.

Кокер спаниель очень подвижная, веселая, неугомонная собака, дружелюбная, однако к посторонним относится с недоверием. Она обожает играть с хозяевами, любит внимание и очень ревнива. Обижаться кокер спаниель не умеет, и даже если его наказать, зла он не таит. В собаках генетически заложена большая прожорливость, поэтому кокер спаниелей надо строжайшим образом ограничивать в еде. К сожалению, это не всегда удается, потому что взгляд кокера спаниеля в тот момент, когда он выпрашивает у вас вкусненькое, способен разжалобить самого строгого человека. Вкусненькое, по понятием кокеров спаниелей, это все, что съедобно, начиная от огурцов и бананов и заканчивая мидиями.


Аквариумные рыбы

аквариум - уход и содержание.

Введение в аквариумистику: типы аквариумов, изготовление аквариума дома, оборудование и инвентарь аквариумиста, оформление аквариума, вода и её свойства, приготовление воды для аквариума... Обитатели аквариума: растения, уход за аквариумными растениями, рыбы, выбор аквариумных рыб, покупка и транспортировка рыб, кормление декоративных рыб, заболевания рыб, улитки...


© Все материалы сайта защищены авторскими правами, перепечатка строго с указанием прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексации поисковыми системами на сайт
кошки и коты мейн кун
написать письмо

Hosted by uCoz